budget4cit.jpg


автобус.jpg

График маршрута № 600 "Благовещенск-Сковородино"


аэф.jpg


Схема размещения рекламных конструкций на территории

Сковородинского района Амурской области


Вакансии организаций и учреждений Сковородинского района


ТИХООКЕАНСКИЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

УНИВЕРСИТЕТ


логотип.jpg


БАНЕР ОНФ.jpg


333.jpg


123.jpg


6001.jpg


banner_nadv.ru__0.jpg


амуризбирком_132_48.jpg


тел.jpg


nac_proekt.jpg


пешеход.gif


банер куми.gif


банер куми.gif

 

Проверка органов местного самоуправления подведомственных организаций


ВФСК ГТО

 

 vibory.jpg 

 b2.jpg b3.jpgБез имени-1.jpg   rosreestr.jpg
torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов banner.jpg opros.gif 
чистый город.jpg
1338190631909.jpg Визитки - копия.jpg     


Курсы валют на 18.07.2019

USD
0.0000
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ


 Город Сковородино

 Участок № 1801.

      В границах: северная часть города Сковородино.

      Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 676011, г. Сковородино ул. Воровского, 43, филиал № 1 МБОУ СОШ № 3 г. Сковородино, телефоны 8 (41654) 22-7-23, 89145910690.

 Участок № 1802.

      В границах улиц: Вокзальная, Октябрьская, Первомайская, Партизанская (от дома № 38 до конца на восток), Линейная, Локомотивная, Школьная, Смоленская, Калинина, Ключевая, Садовая, Новая, ПМС-225, Пролетарская, Восточная, Мира, Малая, Дзержинского, Красноармейская (от дома № 13 до конца на восток), Амурская, Красная переулки: Звездный, Живописный, Овражный, Верхний, Заозерный, Дальний, Северный, Солнечный, Победы, дом № 32.

      Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 676011, Амурская область, г. Сковородино, ул. Дзержинского, 7, МБОУ СОШ № 3 г. Сковородино, телефоны 8 (41654) 5-24-18, 89294791120.

Участок № 1803.

      В границах улиц: Победы – дома № 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 23 «а», 24, 25, 26 ,30, 31, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 42, 44, Красноармейской – дома № 9, 10,11, улицы Транспортная, Магистральная, Партизанская (от дома № 1 до дома № 37), Коммунистическая, Читинская, Пионерская, Деповская, переулки: Материальный, Южный, Дорожный.

      Место нахождения избирательной комиссии и помещения для голосования: 676014, г. Сковородино, ул. Победы, 28, филиал № 2 МБОУ СОШ № 3 г. Сковородино, телефоны 8 (41654) 5-25-08, 89145922817.

 Участок № 1804.

      В границах улиц: 60 лет СССР дома № 1, 2, 2 «а», 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, Сурнина, Красноармейская дома № 2, 4, 6, 8.

      Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: 676014, г. Сковородино, ул. 60 лет СССР, д.11, МБУДО «Детская школа искусств Сковородинского района», телефоны 8 (41654) 5-29-60, 89248443923.

Участок № 1805.

      В границах улиц: Победы – дома № 1 «а», 1 «б», 1 «в», 2, 2 «а», 3, 4, 5, 6, 7,8, 8/1, 9, 10, 16,18; Красноармейская – дома № 1, 3, 5, 7; в/ч 3521.

      Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 676014, г. Сковородино, ул. Победы, д. 9, МБУК СЦБС, телефоны 8 (41654) 22-9-43, 89145749846.

Участок № 1806.

      В границах улицы: Маршала Василевского.

      Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 676014, г. Сковородино, ул. Василевского, 20, МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино, телефон 89241447092. 

 Рабочий поселок (пгт.) Ерофей Павлович

Участок № 1807.

      В границах улиц: Октябрьская, Первомайская, Ленина, Верхне-Набережная, Деповская, Вокзальная, пер. Медовый, Политотдельская, Набережная, Станционная, переулки: Октябрьский, Первомайский, ст. Аячи, Текан, Ороченский.

      Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 676000, пгт. Ерофей Павлович, ул. Октябрьская, 17, МБОУ СОШ пгт. Ерофей Павлович, телефоны 22 – 98, 8 (41654) 29-4-03, 89241447025.

Участок № 1808.

      В границах улиц: Шевченко, Пушкина, Чапаева, Советская, Лазо, Стадионная, переулки: Путейский, Пролетарский.

      Место нахождения участковой комиссии: администрация рабочего поселка (поселка городского типа) Ерофей Павлович, ул. Партизанская, 34, помещения для голосования - 676000, пгт. Ерофей Павлович, ул. Пушкина, 53, Частное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 50 открытого акционерного общества «Российские железные дороги», телефоны 23-42, 89243450746.

 Участок № 1809.

      В границах улиц: Северная, Партизанская, Юбилейная, Новая, Лесная, Нагорная, Журавлева, Калинина, Погодаева, Байдина, Энергетиков, Дачная переулки: Комсомольский, Карла Маркса.

      Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 676000, пгт. Ерофей Павлович, ул. Партизанская, 34, администрация рабочего поселка (поселка городского типа) Ерофей Павлович, телефоны 8 (41654) 29-2-93, 89143981746.

           Жд.ст. Большая Омутная

Участок № 1810.

      В границах: жд.ст. Большая Омутная, разъезды Сегачама, Иташено, Ягодный.

      Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 676000, жд.ст. Большая Омутная, здание поста ЭЦ, телефон 89243444871.    

            Рабочий поселок (пгт.) Уруша

 Участок № 1811.

      В границах улиц: Транспортная, Партизанская, Урушинская, Комсомольская, Лесная, Молодежная, Северная, Нагорная, Ключевая, переулок Больничный, Жуковского, улицы Верхняя, Красноармейская, Чапаева, в/ч 30593-14, Зеленая, Энергетиков, разъезды Ковали, Сгибеево, Халан, Улятка, Восточная, Строительная, Центральная, Октябрьская, Юбилейная, Первомайская, Гагарина, переулки: Юбилейный, Октябрьский, Солнечный, Дальний, разъезды Глубокий, Улягир, Читкан.

      Место нахождения участковой комиссии: администрация рабочего поселка (поселка городского типа) Уруша, ул. Партизанская, 19, телефон 8 (41654) 42-7-23, помещения для голосования - 676020, пгт. Уруша, ул. Транспортная, 27, МБОУ СОШ пгт. Уруша, телефон 89243451637.

Участок № 1812.

      В границах улиц: Советская, Карьерская, 55 лет Октября, Мира, Калинина, Речная, Набережная, Западная, Запроточная, Новая, Лесхозная, Озерная, Спортивная, Луговая, Дачная, переулки: Кооперативный, Линейный, лесопункт.

      Место нахождения участковой комиссии: администрация рабочего поселка (поселка городского типа) Уруша, ул. Партизанская, 19, телефон 8 (41654) 42-7-23, помещения для голосования - 676020, пгт. Уруша, ул. Лесхозная, 4, здание ГКУ «Урушинское лесничество», телефон 89241447740.

Жд.ст. Мадалан

 Участок № 1814.

      В границах: жд.ст. Мадалан.

      Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 676030, жд.ст. Мадалан, ул. Молодежная, 13, МБОУ ООШ жд.ст. Мадалан, телефон 89140629370.

            Село Тахтамыгда

 Участок № 1815.

      В границах: с. Тахтамыгда, с. Ольдой.

      Место нахождения участковой комиссии: администрация Тахтамыгдинского сельсовета, ул. Горького 3, кв. 3, телефон 8 (41654) 21-5-52, помещения для голосования - 676050, с. Тахтамыгда, ул. Горького, 39, МБОУ СОШ с. Тахтамыгда имени Н.К. Магницкого, телефон 89241447084. 

 Поселок Солнечный

Участок № 1816.

      В границах: п. Солнечный.

      Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 676058, п. Солнечный, переулок Южный 1, здание МБУК «КДЦ МО Солнечный сельсовет», телефон 89243421262.

 Жд.ст. БАМ

Участок № 1817.

      В границах: жд.ст. БАМ, разъезд Имачи.

      Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 676052, жд.ст. БАМ, ул. Амурская, 1, здание МБУК «КДЦ МО Солнечный сельсовет», телефон 89140484084.

 Село Невер

 Участок № 1818.

      В границах улиц: с. Невер, ст. Ульручьи.

      Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 676055, с. Невер, ул. Старика, 14, здание МБУК «НКДЦ», телефоны 8 (41654) 23-3-18, 89243480970.

            Село Талдан

Участок № 1819.

      В границах: с. Талдан.

      Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 676009, с. Талдан, ул. Лисина, 46 «а», здание МБУК с. Талдан, телефоны 8 (41654) 24-5-29, 89143872492.

 Поселок Лесной

 Участок № 1820.

      В границах п. Лесной.

      Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 676061, п. Лесной, ул. Нестеренко, 28, филиал МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино, телефон 89241496557.

 Село Джалинда

 Участок № 1822.

      В границах: с. Джалинда, п. Среднерейновский, п. Таежный.

      Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 676064, с. Джалинда, администрация Джалиндинского сельсовета, ул. Школьная, 38, телефоны 8 (41654) 28-5-05, 89145604126.

 Село Албазино

Участок № 1823.

      В границах: с. Албазино, с. Осежено.

      Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 676065, с. Албазино, ул. Юбилейная, 13, администрация Албазинского сельсовета, телефоны 89244411764, 89143981637.

 Село Игнашино

Участок № 1824.

      В границах: с. Игнашино.

      Место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: 676005, с. Игнашино, ул. Советская,1, филиал МБОУ СОШ пгт. Ерофей Павлович в селе Игнашино, телефон 89622956479.».

Яндекс.Метрика
версия для слабовидящих