torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов banner.jpg opros.gif

Яркий финал

13.02.2015

DSC_0486.JPGDSC_0478.JPG

ЯРКИЙ ФИНАЛ

На базе ФОКа в Сковородино 7 февраля состоялись районные соревнования по мини-футболу среди юношеских команд. Участвовало восемь сборных из разных школ района: г. Сковородино, пгт Уруша, жд. ст. Бам, с. Тахтамыгда и пгт Ерофей Павлович. Организатором соревнований выступил Центр внешкольной работы Сковородинского района (директор С.И. Нуруллаев). Главным судьей турнира был Н.В. Былин.

Команды были разбиты на две подгруппы, игры проводились по круговой системе. В упорной и интересной борьбе в первой подгруппе, набрав шесть очков, первое место заняла команда бамовцев. Второе место у команды школы №1 г. Сковородино. Во второй подгруппе все матчи выиграла команда школы №3 г. Сковородино, обеспечив себе первое место и выход из группы. Второй стала команда урушинцев.

За третье место турнира состязались команды школ №1 г. Сковородино и пгт Уруша. Команда урушинцев выиграла со счетом 3:0. Самым интересным и впечатляющим стал финальный матч между командами школ №3 г. Сковородино и жд. ст. Бам. Основная игра закончилась без результатов – 0:0. Дополнительное время принесло ничью – 1:1. Пришлось назначать серию пенальти. Психологически более стойкими оказались бамовцы. Общий счет - 2:1 в пользу футболистов жд. ст. Бам.

В итоге 1-ое место заняла команда жд. ст. Бам, 2-ое место у школы №3 г. Сковородино, 3-е - пгт Уруша. Победители награждены переходящим кубком и дипломом, призеры - дипломами, а участники соревнований – спортивными грамотами соответствующих степеней. Команда школы №1 г. Сковородино, занявшая 4-ое место, была награждена грамотой за волю к победе.

Благодарим администрацию и лично директора ФОКа Николая Владимировича Былина за теплый прием и большую помощь в проведении соревнований.

С.И. Нуруллаев, директор МБОУ ДОД СРЦВР.