budget4cit.jpg


автобус.jpg

График маршрута № 600 "Благовещенск-Сковородино"


аэф.jpg


Схема размещения рекламных конструкций на территории

Сковородинского района Амурской области


Вакансии организаций и учреждений Сковородинского района


ТИХООКЕАНСКИЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

УНИВЕРСИТЕТ


логотип.jpg


БАНЕР ОНФ.jpg


333.jpg


123.jpg


6001.jpg


banner_nadv.ru__0.jpg


амуризбирком_132_48.jpg


тел.jpg


nac_proekt.jpg


пешеход.gif


банер куми.gif


банер куми.gif

 

Проверка органов местного самоуправления подведомственных организаций


ВФСК ГТО

 

 vibory.jpg 

 b2.jpg b3.jpgБез имени-1.jpg   rosreestr.jpg
torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов banner.jpg opros.gif 
чистый город.jpg
1338190631909.jpg Визитки - копия.jpg     


Курсы валют на 23.08.2019

USD
0.0000
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

ИНФОРМ


24.12.2018

      С 21 по 22 декабря состоялся Чемпионат и Первенство Амурской области ДФО по джиу-джитсу (не-ваза, борьба в партере лежа) в городе Нерюнгри среди юношей и девушек. Участвовало 250 спортсменов из разных районов и городов.  
      Результаты первого дня соревнований: 
      1 место - Алина Маркова, Дмитрий Тымченко, Алберт Давтян; 
      2 место - Аяна Сунчугашева, Алина Маркова, Дарья Ильиных, Ксения Котова, Дарья Беляева, Карина Чурякова, Альбина Хомова, Павел Шаварнаев (2); 
      3 место - Аяна Сунчугашева, Максим Комаров, Глеб Омелюсик (2), Дарья Плотникова.
      От филиала 2 дополнительного образования с. Талдан участвовало 13 детей (тренер А. А. Цымбалюк). Результаты талданцев:
      1 место - Леонид Архипов, Владислава Чиканова, Дарья Строева, Елизавета Овсейчук;
      2 место - Дмитрий Архипов, Лиана Роснадзе, Роман Васильев, Павел Орел;
      3 место - Виктория Игнатова.
      От филиала 2 дополнительного образования МБОУ СОШ г. Сковородино участвовало 13 спортсменов (тренер С. А. Сулейманов). Результаты по не-вазе:
      2 место - Рафик Мхиторян, Мухаммад Эралиев;
      3 место - Матвей Матвеев, Рафик Мхиторян, Константин Ермоленко, Анатолий Сунцов (2), Эльвира Сергеева (2), Виктория Семилетова, Даниил Петров.
      Результаты по файтингу:
      1 место - Даниил Петров, Мухаммад Эралиев;
      3 место - Степан Николайчук (2).
      От филиала 2 дополнительного образования г. Сковородино участвовало по не-вазе 16, а по файтингу 8 спортсменов ( тренер С. И. Нуруллаев). Результаты по файтингу:
      1 место - Джамиля Сейфуллаева, Павел Шаварнаев (2), Альбина Хомова;
      2 место - Дмитрий Тымченко, Максим Комаров, Дарья Беляева, Алберт Давтян (2);
      3 место - Дарья Ильиных, Ксения Котова.
      За хорошее выступление Джамиля Сейфуллаева, Мурад Иванов и Анастасия Самохвалова были награждены медалями  "За волю к победе".
      42 участника от района - 52 призовых места в таком столь престижном соревновании - Чемпионате и Первенстве ДФО по джиу-джитсу среди юношей и девушек, из них только 11 первых мест!!!
      В очередной раз поздравляем всех спортсменов с блестящей победой.
      Молодцы сковородинцы!!!

1.jpg


2.jpg


3.jpg


Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Яндекс.Метрика
версия для слабовидящих