budget4cit.jpg


автобус.jpg

График маршрута № 600 "Благовещенск-Сковородино"


аэф.jpg


Схема размещения рекламных конструкций на территории

Сковородинского района Амурской области


Вакансии организаций и учреждений Сковородинского района


ТИХООКЕАНСКИЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

УНИВЕРСИТЕТ


логотип.jpg


БАНЕР ОНФ.jpg


333.jpg


123.jpg


6001.jpg


banner_nadv.ru__0.jpg


амуризбирком_132_48.jpg


тел.jpg


nac_proekt.jpg


пешеход.gif


банер куми.gif


банер куми.gif

 

Проверка органов местного самоуправления подведомственных организаций


ВФСК ГТО

 

 vibory.jpg 

 b2.jpg b3.jpgБез имени-1.jpg   rosreestr.jpg
torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов banner.jpg opros.gif 
чистый город.jpg
1338190631909.jpg Визитки - копия.jpg     


Курсы валют на 21.06.2019

USD
0.0000
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

ИНФОРМ


19.03.2019

В СЕЛЕ ТАЛДАН СОСТОЯЛОСЬ ЗАКРЫТИЕ ЛЫЖНОГО СЕЗОНА 

      16 марта в субботний солнечный день в селе Талдан прошли районные соревнования по лыжным гонкам, посвященные закрытию лыжного сезона. В них приняли участие спортсмены из Сковородино, Невера, Уруши, БАМа, Албазино и Талдана, разной возрастной категории, от мала до велика. На торжественном открытии участников и болельщиков лыжного спорта приветствовал от имени Главы района Алексея Прохорова заместитель Главы района по ЖКХ Юрий Заикин, поздравил участников с закрытием лыжного сезона и пожелал спортсменам удач и побед, а болельщикам - хорошего настроения.
     Соревнования проходили на дистанциях от одного до пяти километров классическим стилем. По итогам лыжных гонок победителями в своих групповых категориях, на дистанции 5 км 1997-2003 года рождения стали:
      1 место- Данила Царёв (поселок Уруша);
      2 место- Иван Филинов (село Албазино);
      3 место- Никита Рыбка (село Албазино).
      На дистанции 3 км, 1997-2003 год рождения:
      1 место- Кристина Попова (село Албазино);
      2 место- Владислава Гурулёва (поселок Уруша);
      3 место- Алёна Чухломина (поселок Уруша).
      2004-2008 год рождения:
      1 место- Полина Попова (село Албазино);
      2 место- Алина Жмакина (поселок Уруша);
      3 место- Виолетта Погорелова (село Невер).
      ГДО МБОУ СОШ № 1:
      1 место- Ольга Пестерева (село Талдан);
      2 место- Светлана Удинцева (село Талдан);
      3 место- Оксана Нуреева (город Сковородино)
      На дистанции 1 км, 2012 года рождения:
      1 место- Мадина Макарова (село Албазино);
      2 место-Анастасия Шестакова (поселок Уруша);
      3 место-Елизавета Курочкина (поселок Уруша).
      2009 года рождения:
      1 место- Александр Стуков.
      Ветераны спорта:
      1 место распределилось между - Александром Мясниковым (село Талдан), Данилом Жмакиным и Анастасией Лукашиной (поселок Уруша);
      2 место распределилось между – Юрием Осиным и Виктором Курочкиным (поселок Уруша);
      3 место завоевали Александр Волков и Андрей Барабанов.
      Победители были награждены грамотами и медалями.
      За организацию и проведение мероприятия, участники выражают благодарность Александру Мясникову, Главе Талданского сельсовета Александру Зиновьеву, за финансовую поддержку Главе района Алексею Прохорову.

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg


8.jpg


9.jpg


10.jpg


Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Яндекс.Метрика
версия для слабовидящих