budget4cit.jpg


автобус.jpg

График маршрута № 600 "Благовещенск-Сковородино"


аэф.jpg


Схема размещения рекламных конструкций на территории

Сковородинского района Амурской области


Вакансии организаций и учреждений Сковородинского района


ТИХООКЕАНСКИЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

УНИВЕРСИТЕТ


логотип.jpg


БАНЕР ОНФ.jpg


333.jpg


123.jpg


6001.jpg


banner_nadv.ru__0.jpg


амуризбирком_132_48.jpg


тел.jpg


nac_proekt.jpg


пешеход.gif


банер куми.gif


банер куми.gif

 

Проверка органов местного самоуправления подведомственных организаций


ВФСК ГТО

 

 vibory.jpg 

 b2.jpg b3.jpgБез имени-1.jpg   rosreestr.jpg
torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов banner.jpg opros.gif 
чистый город.jpg
1338190631909.jpg Визитки - копия.jpg     


Курсы валют на 09.06.2019

USD
0.0000
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

ИНФОРМ


12.04.2019

40 ПРИЗОВЫХ МЕДАЛЕЙ НАШИ! О ДОСТИЖЕНИЯХ СКОВОРОДИНСКИХ ДЖИУДЖИСТОВ

      С 6 по 7 апреля в СК «Юность» города Благовещенска состоялись турнир городов Дальнего Востока (с 5-ти до 14-ти лет) и Всероссийский турнир (с 15-ти до 18-ти лет и старше) по джиу-джитсу среди девочек и мальчиков, юниоров и юниорок, мужчин и женщин. Участвовало 268 спортсменов из разных краев и областей РФ: Амурская, Иркутская, Новосибирская, Тверская, Челябинская, Сахалинская области, Забайкальский, Приморский, Хабаровский край и Республика Саха (Якутия). Сковородинский район в составе Амурской Федерации по джиу-джитсу представляли спортсмены филиала № 2 (дополнительное образование) г. Сковородино – 8 человек (тренер С.И. Нуруллаев), МБОУ СОШ № 3 г. Сковородино – 8 человек (тренер С.А. Сулейманов) и с. Талдан – 16 человек (тренер А.А. Цымбалюк) в общем количестве 32 единоборца.
      О результатах талданских спортсменов мы писали, теперь делимся с вами достижениями сковородинцев:
      Результаты 06 апреля, мальчики и девочки:
      1 место –Алберт Давтян, Матвей Матвеев, Даниил Петров.
      2 место – Ксения Котова, Даниил Петров.
      3 место –Дмитрий Тымченко, Анастасия Самохвалова, Павел Шаварнаев, Матвей Матвеев, Анатолий Сунцов, Николай Шабанов, Илья Сушко.
      Результаты 07 апреля, юниоры и девушки:
      3 место – Владимир Потехин, Мухаммадбобир Эралиев.
      Результаты 07 апреля, мужчины и женщины:
      1,3 места –Мясник Антонян.
      По итогам Всероссийских соревнований взрослые разряды и кандидаты в мастера спорта выполнили: Артем Юков, Роман Васильев, Вячеслав Смутков, Дарья Строева. На параде открытия замминистпа спорта Амурской области Евгением Лобановым (за ранее достигнутые результаты в Первенстве России в 2019 г. в г. Санкт-Петербурге) вручена зачётная книжка кандидата в мастера спорта России по джиу-джитсу и знак различия Елизавете Овсейчук.
      Чемпионы и призёры турниров награждены кубками, медальями и спортивными грамотами соответствующих степеней.
      32 спортсмена – 40 медалей!!!
      Молодцы, сковородинцы!

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Яндекс.Метрика
версия для слабовидящих