torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов banner.jpg opros.gif

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

ИНФОРМ

14.05.2019

В СКОВОРОДИНО ПРОШЛА СПАРТАКИАДА ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

В субботу, 11 мая, в физкультурно-оздоровительном комплексе состоялась спартакиада пожилых людей. Участие приняли 3 команды: Узловой совет ветеранов, Районный совет ветеранов и сборная команда Уруши. Встретить «серебряный» возраст жизнерадостными, активными, молодыми душой – вот результат, на который должно равняться старшее поколение и быть в этом примером для молодых. Спортивная программа позволила участникам попробовать себя в различных видах спорта, такие как, дартс, настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки, легкая атлетика, шахматы, плавание и соревнования для семейных пар. В результате упорной борьбы первое место в общекомандном зачете завоевала команда Узлового совета ветеранов, второе место досталось спортсменам Районного совета ветеранов , на третьем месте оказалась –Урушинская команда . В личном первенстве по настольному теннису среди женщин: 1-место Екатерина Селиванова, 2 – место Любовь Фомина, 3 -место Лидия Климова. Среди мужчин: 1-место Сергей Прохоров, 2-место Алексей Невзоров, 3 –место Георгий Грицай. По стрельбе из пневматической винтовки среди женщин лучшей стала Елена Уткина, среди мужчин стал Геннадий Щербаков. В плавании среди женщин первой стала Екатерина Селиванова, второй Любовь Фомина, третьей Лидия Климова. Среди мужчин первым стал Сергей Яланский, вторым Анатолий Кочнев. В соревнованиях по легкой атлетике (кросс) среди женщин первое место завоевала Надежда Прохорова, второе место Людмила Калинкина, третье место Наталья Алборишвили. Среди мужчин: первое место –Юрий Осин, второе место- Анатолий Кочнев, третье место - Меджид Меджидов. По шахматной борьбе места распределились следующим образом, среди женщин: 1 – место Нина Меньшикова, 2-место Татьяна Ларкина, 3-место Валентина Ефимова. Среди мужчин: 1-место Геннадий Щербаков, 2-место Алексей Невзоров, 3-место Геннадий Сухомлин. Все участники были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными подарками. Участники благодарят Главу района Алексея Прохорова за финансовую поддержку в проведении соревнований.