torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов banner.jpg opros.gif

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

ИНФОРМ

20.05.2019

НАШИ ДЖИУДЖИТСЫ ВОШЛИ В РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ СБОРНОЙ КОМАНДЫ РОССИИ

С 17 по 19 мая в городе Челябинске состоялось Первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек в возрасте от 14 до 16 лет, в котором приняло участие более 800 спортсменов со всей России. В составе сборной команды Амурской области были спортсмены из села Талдан, города Сковородино и села Гудачи.
      В этих важнейших соревнованиях по джиу-джитсу в дисциплине «не-ваза» (борьба в партере), наши спортсмены заняли призовые бронзовые места: Леонид Архипов, Дарья Строева, Павел Шаварнаев. Артём Юков занял 5 место, он сделал просто невозможное, пятую схватку выиграл у сильнейшего спортсмена на последних восьми секундах со счётом 6:5. Ему стоя аплодировал весь зал и даже судьи. Вячеслав Смутков и Роман Васильев заняли 7 место.
      Конкуренция была просто колоссальная. Наши спортсмены выложились на все 100 процентов и отдали все силы в поединках. По итогам выступления на Первенстве России по джиу-джитсу, в резервный состав сборной команды России вошли: Дарья Строева, Леонид Архипов и Павел Шаварнаев. Первенство России по джиу-джитсу являлось отборочным этапом для участия в Первенстве Мира среди юношей и девушек до 14 лет и 16 лет в городе Бухарест (Румыния) в сентябре. Наши спортсмены и их родители выражают огромную благодарность Главе района Алексею Прохорову за оказанную финансовую поддержку и возможность участвовать в соревнованиях такого уровня. А мы в свою очередь желаем спортсменам, их родителям и тренерам, новых побед, достижений и терпения.