budget4cit.jpg


автобус.jpg

График маршрута № 600 "Благовещенск-Сковородино"


аэф.jpg


Схема размещения рекламных конструкций на территории

Сковородинского района Амурской области


Вакансии организаций и учреждений Сковородинского района


ТИХООКЕАНСКИЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

УНИВЕРСИТЕТ


логотип.jpg


БАНЕР ОНФ.jpg


333.jpg


123.jpg


6001.jpg


banner_nadv.ru__0.jpg


амуризбирком_132_48.jpg


тел.jpg


nac_proekt.jpg


пешеход.gif


банер куми.gif


банер куми.gif

 

Проверка органов местного самоуправления подведомственных организаций


ВФСК ГТО

 

 vibory.jpg 

 b2.jpg b3.jpgБез имени-1.jpg   rosreestr.jpg
torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов banner.jpg opros.gif 
чистый город.jpg
1338190631909.jpg Визитки - копия.jpg     


Курсы валют на 17.10.2019

USD
0.0000
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

ИНФОРМ


13.06.2019

ВОСПИТАННИКИ ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАЙОННОМ КОНКУРСЕ «ЛУЧШЕ ВСЕХ»

      В рамках празднования Международного Дня защиты детей, в целях приобщения детей к творчеству, выявления, развития и поддержки талантливых детей на основании приказа Управления образования от 08.04.2019 № 132 состоялся районный очно-заочный конкурс индивидуального таланта «Лучше всех!».

      В конкурсе приняли участие воспитанники: МБДОУ д/с № 2 с. Невер, ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино, МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино, ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович, МБДОУ д/с № 10 г. Сковородино, ГДО МБОУ СОШ № 3 г. Сковородино, Детский сад № 238 ОАО «РЖД» п.г.т. Уруша.

      На основании решения конкурсного жюри грамотой Управления образования администрации Сковородинского района в районном очно-заочном конкурсе индивидуального таланта «Лучше всех!», в номинации «Голосочек звонкий» награждены воспитанники

в возрастной категории 4-5 лет:

      2 место – Абламская Софья, воспитанница ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино, произведение «Шарики воздушные в небо улетят».

в возрастной категории 5-6 лет:

      2 место – Сун-Да-Мань Элеонора, воспитанница ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино, произведение «Куколка Катюша».

в возрастной категории 6-7 лет:         

      3 место – Конькова Вероника, воспитанница ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино, произведение «Пеппи – это я!».

      3 место – Верхотуров Кирилл, воспитанник Детского сада № 238 ОАО «РЖД» п.г.т. Уруша, за исполнение произведения «Мама».

      Объявлена благодарность Управления образования администрации Сковородинского района в районном очно-заочном конкурсе индивидуального таланта «Лучше всех!», в номинации «Голосочек звонкий»

в возрастной категории 4-5 лет:

      - воспитанникам вокальной группы «Кнопочки», МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино, произведение «Разноцветная игра»;

      - Сидоряка Марии, Ковалевой Виталине, Горбенко Алисе, воспитанникам МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино, за исполнение произведения «Весна».

      Грамотой Управления образования администрации Сковородинского района в районном очно-заочном конкурсе индивидуального таланта «Лучше всех!», в номинации «В ритме танца» награждены

в возрастной категории 4-5 лет за:

      2 место – Дудина Анна, воспитанница ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович, произведение «Счастье килограммами».

в возрастной категории 5-6 лет:

      2 место – Чалкина Мария, воспитанница МБДОУ д/с № 2 с. Невер, произведение «Доченька моя».

      Объявлена благодарность Управления образования администрации Сковородинского района в районном очно-заочном конкурсе индивидуального таланта «Лучше всех!», в номинации «В ритме танца»

в возрастной категории 5-6 лет:

      - воспитанникам танцевальной группы «Малышок», МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино, исполнение произведения «Овощи».

в возрастной категории 6-7 лет:

      - воспитанникам танцевальной группы «Улыбка», МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино, исполнение произведения «Ох, Серёжка!».

      Грамотой Управления образования администрации Сковородинского района в районном очно-заочном конкурсе индивидуального таланта «Лучше всех!», в номинации «Театральные дарования» награждены

в возрастной категории 5-6 лет:

      2 место – Толстых Тихон, воспитанник ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович, произведение "Мой папа шишка".

в возрастной категории 6-7 лет:         

      2 место – Грачёва Ева, воспитанница ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино, произведение «Поспорили краски».

      3 место – Мороз Дарья, воспитанница ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино, произведение «У Лукоморья дуб зелёный».

      3 место – Подопригора Кирилл, воспитанник Детского сада № 238 ОАО «РЖД» п.г.т. Уруша, произведение «Мама».

      Объявить благодарность Управления образования администрации Сковородинского района в районном очно-заочном конкурсе индивидуального таланта «Лучше всех!», в номинации «Театральные дарования»

в возрастной категории 4-5 лет:

      - Анисимовой Татьяне, Печкуровой Эвелине, Саулиной Анастасии, воспитанникам ГДО МБОУ СОШ № 3 г. Сковородино.

      Грамотой Управления образования администрации Сковородинского района в районном очно-заочном конкурсе индивидуального таланта «Лучше всех!», в номинации «Сюрприз» награждены

в возрастной категории 5-6 лет:

      2 место – Фёдорова Арина, воспитанница Детского сада № 238 ОАО «РЖД» п.г.т. Уруша, исполнение «Гимнастической композиции».

в возрастной категории 6-7 лет:         

      2 место – Кондур Марьяна, воспитанница МБДОУ д/с № 10 г. Сковородино, оригинальный жанр «Фокус».

      Управление образования администрации Сковородинского района благодарит всех воспитанников ДОО района, принявших участие в районном конкурсе индивидуального таланта «Лучше всех!»

1.jpeg


2.jpeg


3.jpeg


4.jpeg


5.jpeg


6.jpeg


7.jpeg


8.jpeg


Абламская Соня.jpg


Мороз Дарья .jpg


Сун-Да-Мань Эля.jpg 


Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Яндекс.Метрика
версия для слабовидящих