budget4cit.jpg


автобус.jpg

График маршрута № 600 "Благовещенск-Сковородино"


аэф.jpg


Схема размещения рекламных конструкций на территории

Сковородинского района Амурской области


Вакансии организаций и учреждений Сковородинского района


ТИХООКЕАНСКИЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

УНИВЕРСИТЕТ


логотип.jpg


БАНЕР ОНФ.jpg


333.jpg


123.jpg


6001.jpg


banner_nadv.ru__0.jpg


амуризбирком_132_48.jpg


тел.jpg


nac_proekt.jpg


пешеход.gif


банер куми.gif


банер куми.gif

 

Проверка органов местного самоуправления подведомственных организаций


ВФСК ГТО

 

 vibory.jpg 

 b2.jpg b3.jpgБез имени-1.jpg   rosreestr.jpg
torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов banner.jpg opros.gif 
чистый город.jpg
1338190631909.jpg Визитки - копия.jpg     


Курсы валют на 06.12.2019

USD
0.0000
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Наши очумелые ручки


Наши очумелые ручки

29.11.2019

в номинации «Вязалочка» за:
      1 место – Котова Наталья Николаевна, Котова Елизавета, МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино «Модный зайчишка».
      2 место – Осипова Ирина Викторовна, Осипова Алина, ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино «Мой друг Шарик»;
      Бардакова Наталья Олеговна, Бардакова Полина, Бардакова Пелагея ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович «Совушка Красавица», «Забавные зверюшки»;
      Мухаметалиева Ольга Александровна, Мухаметалиева Александра, ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович «Цветы»;
      Трифонова Ирина Васильевна, Трифонов Роман, ГДО МБОУ СОШ с. Тахтамыгда имени Н.К. Магницкого «Весёлый осьминожик».
      3 место – Шестакова Екатерина Александровна, Шестакова Анфиса, ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович «Плачущий Антошка»;
      Пантелеева Мария Александровна, Пантелеев Арсений, МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино «Радужная такса»;
      Лоптева Анастасия Вячеславовна, Фитиль Тимур, МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино «Грибная поляна»;
      Гуч Алина Сергеевна, Гуч Артём, ГДО МБОУ СОШ с. Тахтамыгда имени Н.К. Магницкого «Цыпленок».

в номинации «Рукоделие» за:
      1 место – Пахомова Наталья Викторовна, Пахомова Амелия, ГДО МБОУ СОШ с. Талдан «Фея цветов».
      2 место – Степанова Ирина Ивановна, Степанова Мария, ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович «Шкатулка»;
      Скрынченко Татьяна Владимировна, Киреев Алексей, ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович «Кукла-шкатулка»;
      Глотова Юлия Владимировна, Глотова Светлана, ГДО МБОУ СОШ с. Талдан «Совушка с совятами»;
      Малоух Евгения Сергеевна, Малоух Виктория, МБДОУ д/с № 10 г. Сковородино «Воздушный плед».
      3 место – Ланкевич Надежда Николаевна, Ланкевич Виктория, Детский сад № 243 ОАО «РЖД» п.г.т. Ерофей Павлович» «Дерево счастья»;
      Усольцева Анна Николаевна, Усольцев Глеб, Детский сад № 243 ОАО «РЖД» п.г.т. Ерофей Павлович «Лепбук»;
      Жмакина Дарья Александровна, Жмакина Олеся, Детский сад № 238 ОАО «РЖД» п.г.т. Уруша «Украшение для дочки»;
      Горюнова Татьяна Ивановна, Горюнов Артём, Детский сад № 238 ОАО «РЖД» п.г.т. Уруша «Тюльпаны для мамы».
в номинации «Вышивка» за:
      1 место – Гришанькина Ирина Владимировна, Гришанькин Алексей, МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино «Любимый сынок».
      2 место – Бендебера Юлия Викторовна, Бендебера Николай, МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино «Красные маки»;
      Деревянко Анастасия Степановна, Деревянко Егор, МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино «Счастье»;
      3 место – Аборнева Виктория Дмитриевна, Аборнева Дарья, МБДОУ д/с № 10 г. Сковородино «Бабочки»;
      Кузакова Татьяна Игоревна, Кузаков Данил, МБДОУ д/с № 10 г. Сковородино «Счастье моё».
в номинации «Прикладное творчество» за:
      1 место – Говоруха Олеся Павловна, Говоруха Александра, МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино «Корабль счастья».
      2 место – Осколкова Екатерина Викторовна, Осколова Марина, ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино «Красивые цветы»;
      Дымура Ирина Сергеевна, Дымура Кристина, ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино «Подарок маме»;
      Томашевская Марина Витальевна, Томашевская Злата, МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино «Пингвин».
      3 место – Ерохина Ольга Петровна, Ерохина Маргарита, ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович «Вечно цветущие розы»;
      Пичугова Наталья Александровна, Пичугова Елизавета, ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино «Весёлые одуванчики»;
      Перевалова Яна Игоревна, Перевалова Дарина, ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино «Совушка Сова».
в номинации «Поделка из бисера» за:
      1 место – Тимохина Варвара Геннадьевна, Венгер Артём, МАДОУ д/с № 8 г. Сковородино «Каллы Белые паруса».
      2 место – Канакова Татьяна Валерьевна, Канаков Павел, ГДО МБОУ СОШ п.г.т. Ерофей Павлович «Яблоня»;
      Найко Ольга Викторовна, Найко Михаил, Детский сад № 243 ОАО «РЖД» п.г.т. Ерофей Павлович «Райский сад»;
      Амурская Татьяна Леонидовна, Амурский Дмитрий, ГДО МБОУ СОШ с. Джалинда «Веточка радуги».
      3 место – Рагимова Алена Валерьевна, Рагимов Артур, ГДО МБОУ СОШ № 1 г. Сковородино «Подарок для мамочки»;
      Хомова Ольга Александровна, Дементьев Иван, МБДОУ д/с № 10 г. Сковородино «Корзина с цветами».
      Управление образования администрации Сковородинского района выражает благодарность всем родителям (законным представителям) и воспитанникам ДОО района, принявшим участие в районном творческом совместном конкурсе, посвященном Дню Матери «Волшебные мамины руки».

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Яндекс.Метрика
версия для слабовидящих