ocenka.jpg

ОАТОС.png

вакансии транснефть.jpg

Вакансии Транснефть


автобус.jpg

График маршрута № 600 "Благовещенск-Сковородино"


аэф.jpg


Схема размещения рекламных конструкций на территории

Сковородинского района Амурской области


Вакансии организаций и учреждений Сковородинского района


ТИХООКЕАНСКИЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

УНИВЕРСИТЕТ


логотип.jpg


БАНЕР ОНФ.jpg


333.jpg


123.jpg


6001.jpg


амуризбирком_132_48.jpg 


тел.jpg 


nac_proekt.jpg 


пешеход.gif 


банер куми.gif


 

Проверка органов местного самоуправления подведомственных организаций


ВФСК ГТО

 b2.jpg
b3.jpg
Без имени-1.jpg
   rosreestr.jpg

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
 banner.jpg

  
чистый город.jpg 

1338190631909.jpg


 Визитки - копия.jpg 


ПАМЯТКА НВОС.jpg
Постановка на государственный учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду и подлежащие региональному государственному экологическому надзору


Баннер 1.jpg

logo_obyasnyaem.png


Курсы валют на 06.05.2022

USD
0.0000
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

ИНФОРМ


26.10.2021

47 СПОРТСМЕНОВ - 45 МЕДАЛЕЙ

ОЧЕРЕДНЫЕ ПОБЕДЫ ДЖИУДЖИСТОВ НА ОБЛАСТНОМ ПЕРВЕНСТВЕ 

      23 октября в областном центре состоялось Первенство города Благовещенска по джиу-джитсу среди юношей и девушек. 

      В соревнованиях участвовало более 160 спортсменов из разных городов и районов Амурской области. 

      Сковородинский район представляли единоборцы из с. Талдан, и г. Сковородино.

      Результаты поединков:

      1 место - Агафья Смирных, Семён Шнякин, Алберт Давтян, Павел Шаварнаев, Семён Меринов, Лидия Корнева, Валерия Масленникова, Данил Пожидаев, Матвей Матвеев, Лиана Роснадзе, Леонид Архипов, Валерия Смирнова.

      2 место - Артём Шейко, Кирилл Шпаков, Ходжимурод Усмонкулов, Кристина Филимонова, Дмитрий Тымченко, Виктория Копорушкина, Алберт Давтян, Игнат Грошев, Милена Черномаз, Лидия Корнева, Владислав Бычков, Степан Николайчук, Алёна Сверкунова. 

      3 место - Тимофей Козырев, Сергей Шейко, Алексей Бирзул, Владислав Мозолевский, Игнат Чиркин, Павел Кузяев, Владислав Анфертьев, Акбарджон Хайдаров, Максим Комаров. Глеб Омелюсик, Каримулла Курбанов, Кристина Бондарева, Филипп Михович, Владислав Бычков, Евгений Матвеев, Роман Куратов. 

      Участвовало 47 спортсменов, которые завоевали 45 медалей!!!

      13 первых, 14 вторых и 18 третьих! Гордость Сковородинского района! С очередной победой вас, вы самые достойные представители на татами. 

      Все победители и призёры награждены дипломами, медалями и спортивными грамотами соответствующих степеней. 

      Главный успех детей заключается в их рвении к победе и каждодневном труде главных наставников - тренеров Анатолия Цымбалюка, Сахавета Нуруллаева и Саратана Сулейманова. 

      Теперь наших ребят ждёт Первенство Амурской области по джиу-джитсу среди юношей и девушек, которое состоится с 4 по 5 декабря.


Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
Яндекс.Метрика
версия для слабовидящих