02.11.2021
29 октября, ко Дню отца планировалось итоговое мероприятие, на которое были приглашены все победители и номинанты конкурса «Отец года – 2021» и конкурса детских сочинений ЭССЕ – «Отец – это звучит гордо».
Но, к сожалению, в связи с эпидемиологической обстановкой, мероприятие пришлось отменить.
Те победители, которые уже прибыли на награждение из отдаленных районов области, были награждены в управлении ЗАГС, для них подготовили небольшое мероприятие.
Сковородинский район в конкурсе представляли 4 папы: Панов Сергей, Шаварнаев Максим, Артышко Дмитрий из города Сковородино и Янышевский Александр из поселка Ерофей Павлович.
По итогам конкурса победителями стали Сергей Панов и Александр Янышевский.
Александр Владимирович был награжден дипломом победителя в номинации "Отец - герой", Сергея Александровича наградили дипломом за победу в номинации "Самый спортивный отец".
Ранее за участие в конкурсе сертификатами были награждены Максим Шаварнаев в номинации "Самый спортивный отец" и Дмитрий Артышко в номинации "Самый сильный отец".
Возврат к списку