Схема размещения рекламных конструкций на территории

Сковородинского района Амурской области


Вакансии организаций и учреждений Сковородинского района


ТИХООКЕАНСКИЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

УНИВЕРСИТЕТ


333.jpg


123.jpg


6001.jpg


banner_nadv.ru__0.jpg


амуризбирком_132_48.jpg


тел.jpg


nac_proekt.jpg


пешеход.gif


банер куми.gif


банер куми.gif

 

Проверка органов местного самоуправления подведомственных организаций


ВФСК ГТО

 

 vibory.jpg 

 b2.jpg b3.jpgБез имени-1.jpg   rosreestr.jpg
torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов banner.jpg opros.gif 
чистый город.jpg
1338190631909.jpg Визитки - копия.jpg   budget4cit.jpg 


Курсы валют на 21.01.2018

USD
Доллар США
56.5892 -0.1705
Погода


Состав представительного органа власти Албазинского сельского Совета народных депутатов

шестого созыва, избранный 10 сентября 2017 года.

№ п/п

Ф.И.О.

Депутата

Место работы

Занимаемая должность в представительном органе

№ округа, название улиц, закрепленных за депутатами

1

Долженко Надежда Алексеевна

 

Пенсионер

Председатель Совета народных депутатов

Округ№1,

ул. Школьная

2

Корякина Людмила Ивановна

АО «Албазино»

Председатель постоянной бюджетной комиссии

Округ № 4,

 пер. Зеленый,

ул. Заречная,

ул. Партизанская

3

Полякова Татьяна Александровна

Не работающая

Председатель постоянной комиссии по экологии

Округ № 3,

ул. Пограничная до ул. Артюкова В.Г.

4

Титова Ирина

Владимировна

Не работающая

 

Округ № 2,

ул. Пограничная до ул. Гусевской Н.К.

5

Рыбка Анна Павловна

Не работающая

 

Округ № 5,

ул.  Октябрьская

6

Шевчук Марина Николаевна

МБОУ СОШ с. Албазино

 

Округ № 6

ул.Юбилейная

7

Филинова Лидия Алексеевна

Не работающая

Председатель комиссии по социальным проблемам населения

Округ № 7 с. Осежено







Состав представительного органа власти Джалиндинского сельского Совета народных

депутатов шестого созыва, избранный 10 сентября 2017 года.

п\п

Ф.И.О.

Место работы

Занимаемая должность в представительном органе(является)

№  избирательного округа, название улиц, закрепленных за депутатами

1

Рамазанова

 Валентина Владимировна

МБОУ СОШ

-сторож

Председатель Совета народных депутатов

ул. Гайдара,

ул. Новая

2

Баранник

Виктор Алексеевич

пенсионер

Председатель комиссии по бюджету, финансам, вопросам экономики, местных налогов, муниципальной собственности, торговле

ул. Амурская, ул. Набережная

3

Василишин

Андрей Григорьевич

ОАО ДРСК Амурские электрические сети - мастер участка

улицы  поселка Таежный, поселка Средненрейновский

4

Гаврюшенко

 Наталья Александровна

ОАО ДРСК Амурские электрические сети -дежурный эл.монтер по обслуживанию подстанции

ул. Лесная,

ул. Линейная

5

Кажура

Альбина Григорьевна

пенсионер

Председатель комиссии по нормотворчеству, законности, защите прав человека, экологии

ул. Кравченко,

ул. Сосновская

6

Коноплева

Ольга Владимировна

Сковородинская ЦРБ Джалиндинская участковая больница – фельдшер ОСМП

ул. Нагорная,

ул. Гоголя

7

Леонова

Лиана Николаевна

Сковородинская ЦРБ Джалиндинская участковая больница – фельдшер ОСМП

Председатель комиссии по изучению и решению социальных проблем населения, молодежной политике, вопросам семьи и детства, здравоохранению

ул. Сорокина

8

Мандрик

Вера Алексеевна

безработная

ул. Деревянко

9

Приходько

Юлия Сергеевна

МБОУ СОШ - учитель

Секретарь Совета народных депутатов

ул. Аэродромная,

ул. Пограничная

10

Щербакова

Полина Степановна

безработная

 

ул.  Школьная


Состав представительного органа власти Ерофеевского поселкового Совета

народных депутатов   пятого созыва, избранных 14 сентября 2014 года 

Фамилия, имя, отчество

Место работы, телефоны

Занимаемая должность в представительном

органе

№ избирательного круга, название улиц, закрепленных за депутатами

1

Ермолаева Наталья Петровна

Индивидуальный предприниматель

Председатель Совета

народных депутатов

 

Округ №2

2

Мурысина Наталья Юрьевна

МБОУ СОШ п. Ерофей Павлович, учитель

Секретарь Совета,

Председатель постоянной комиссии по социальным вопросам

Округ №1

3

Усольцев Александр Александрович

Эксплуатационное локомотивное депо, машинист тепловоза

 

Округ №1

4

Ярославцев Владимир Васильевич

НУЗ «Узловая поликлиника ОАО «РЖД», врач

 

Округ №1

5

Бархатов Владимир Руальдович

МБОУ СОШ Ерофей Павлович, директор

Заместитель председателя Совета народных депутатов

 

Округ №2

6

Пересыпкин Виктор Федорович

Индивидуальный предприниматель

 

Председатель постоянной комиссии по налогам, финансам, бюджету и экономике

Округ №2

7

Токарев Сергей Алексеевич

ТЧЦ- 84 депо Могоча, машинист электровоза

 

Округ №2

8

Прохоренко Надежда Юрьевна

МБОУ СОШ п. Ерофей Павлович, учитель

 

 

Округ №3

9

Цеменя Максим Сергеевич

Дистанция пути п. Ерофей Павлович, оператор дефектоскопной техники

 

Округ №3

10

Чебан Игорь Павлович

ДТВУ-2, мастер участка производства

Председатель постоянной комиссии по вопросам ЖКХ, транспорту, земельным вопросам и строительству

 

Округ №3

ПРИМЕЧАНИЕ:

Округ № 1:  В границах: улицы Октябрьская, Первомайская, Ленина, Верхне-Набережная, Деповская, Вокзальная, Набережная, пер. Медовый,  Политотдельский,   Октябрьский, ж.д.разъезды Аячи, Текан, Ороченский.

Округ № 2:   В границах: улицы Шевченко, Пушкина, Чапаева, Советская, Лазо, Стадионная, пер. Путейский, пер. Пролетарский, село Игнашино.

Округ № 3: В границах: ул. Северная, Партизанская, Юбилейная, Новая, Лесная, Нагорная, Журавлева, Калинина, Погодаева, пер. Комсомольский, пер. Карла Маркса, Байдина, Энергетиков, Дачная,   ж.д.блокпост   Ягодный,  ж.д.разъезды  Иташено, Сегачама , ж.д. станция  Большая  Омутная.


Состав представительного органа власти Неверского сельского Совета народных

депутатов шестого созыва, избранный 10 сентября 2017 г. 

№ п/п

Ф.И.О.

Место работы

Занимая должность в представительном органе

№ округа, название улиц, закрепленных за депутатами

Шабанов Сергей Николаевич

Пенсионер МВД

Председатель Совета

народных депутатов

ул.Каратаева,

ул. Гоголя;

пер. Родина

1

Митрофанова Александра Борисовна

МБОУ СОШ № 3, учитель

Председатель постоянной комиссии по экономике и социальным вопросам

ул. Золотая,

ул. Нагорная, ул.Советская

2

Сиренко Дмитрий Леонидович

ЛЭУ «Сковородино» отряд «Белогорский» ООО «Транснефть-Дальний Восток», начальник караула

ул. Партизанская,

пер. Совхозный,

 пер. Неверский

Медведева Кристина Александровна

ПАО «Сбербанк» в ДО 8636/0202 с. Невер, старший менеджер

жд. ст.Ульручьи,

ул. Гагарина, ул.Школьная,

 пер.Зеленый.

Сиренко Юрий Дмитриевич

Отряд Сковородино «команда по охране НПС-21 и ЛЧ МН подвижная группа, охранник

Председатель постоянной комиссии по нормотворчеству

ул. Западная, ул.Зуева, пер. Мухина.

Брылёва Екатерина Александровна

МБУ «НКДЦ» с. Невер, директор

ул. Серышева, ул.Коммунальная, ул.Первомайская,

пер. Комарова

Чернышова Елена Владимировна

МБОУ СОШ с. Невер, директор

Председатель постоянной бюджетной комиссии

ул. Приходько, ул.Юбилейная,

пер.Островского, пер.Октябрьский

Сутягина Ольга Сергеевна

ООО «КВД Групп» г. Благовещенск, торговый представитель

Радиостанция,

ул. Лермонтова, ул.Пушкина

Меринова Галина Владимировна

МБДОУ д/с № 2, воспитатель

ул. Пятилетка, ул.Комсомольская; пер. Гаражный.

Назаров Кирилл Викторович

ОАО «ДРСК» с. Невер, дежурный - электромонтер

ул. Рабочая, ул.Станционная.


Состав представительного органа власти Урушинского поселкового Совета народных депутатов шестого созыва, избранный 10 сентября 2017 года

п/п

ФИО

Место работы

Занимаемая должность в представительном органе

№  избирательного округа, название улиц, закрепленных за депутатами

1

Ахметалиев Евгений Кадарбекович

ДС ст. Уруша, оператор при дежурном станции

Председатель Совета народных депутатов

Округ №  1

2

Муллаева Ирина Александровна

МБОУ СОШ пгт Уруша, заместитель директора по воспитательной работе

Округ №  1

3

Почекунина Татьяна Александровна

пенсионерка

Округ №  1

4

Астафьев Владимир Сергеевич

Могочинский РЦС-2, инженер связи

Округ №  2

5

Кузнецова Ирина Степановна

Стрелковая команда ст. Уруша, заместитель начальника команды

Председатель комиссии по вопросам  противодействия коррупции

Округ №  2

6

Симакова Александра Александровна

МБОУ СОШ п.г.т. Уруша, воспитатель

Округ №  2

7

Евсикова Анастасия Анатольевна

МУП «Энергоресурс», бухгалтер

Председатель контрольно-счетного органа

Округ №  3

8

Сергеев Юрий Валентинович

МУП «Энергоресурс»

Округ №  3

9

Суриков Юрий Борисович

пенсионер

Округ №  3

10

Стрельцова Александра Олеговна

«Библиотека рабочего поселка (пгт) Уруша директор МУК

Округ №  4

ПРИМЕЧАНИЕ :

Округ № 1:  (ул. Транспортная).

Округ № 2: (ул. Партизанская, Урушинская, Комсомольская, Лесная, Северная, Нагорная, Ключевая, переулок Больничный, Жуковского, улицы Верхняя, Красноармейская, Чапаева, пер. Солнечный, в/ч 96036, в/ч 30593-14 пер. Дальний, ул. Зеленая, ул. Энергетиков).

Округ № 3:  (ул.Советская, Карьерская, 55 лет Октября, Мира, Калинина, Речная, Набережная, Западная, Запроточная, Новая, Лесхозная, Озерная, Спортивная, Луговая, Дачная, переулки: Кооперативный, Линейный, лесопункт, пер.Коммунальный, пер.Линейный).

Округ № 4: (ул.  Восточная, Строительная, Центральная, Октябрьская, Юбилейная, Первомайская, Гагарина, пер. Юбилейный, пер.Октябрьский)


Состав представительного органа власти Совета народных депутатов города Сковородино

  пятого созыва, избранных 14 сентября 2014 года. 

Фамилия, имя, отчество

Место работы, телефоны

Занимаемая должность в представительном

органе

№  избирательного округа, название улиц, закрепленных за депутатами

1

Белослудцева Марина Владимировна

Совет народных депутатов города Сковородино

8-924-149-31-37

20-418

Председатель Совета народных депутатов

Округ № 2

2

Бердова Светлана Павловна

НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Сковородино ОАО «РЖД» главный врач

 

 

Округ № 1

3

Заноза Алексей Анатольевич

Сковородинская дистанция сигнализации, централизации и блокировки, главный инженер

 

Округ № 1

4

Черная Лариса Михайловна

МБОУ СОШ № 2, учитель

 

 

Округ № 1

5

Шкуратова Елена Валерьевна

МБОУ СОШ № 3,

Завуч по воспитательной работе

Председатель постоянной комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству

Округ № 1

6

Заноза Наталья Борисовна

НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Сковородино ОАО «РЖД» , врач

 

 

Председатель постоянной комиссии по муниципальным вопросам, культуре, здравоохранению, образованию

Округ № 2

7

Вахмянин Валерий Вячеславович

Региональная дирекция железнодорожных вокзалов, вокзал Сковородино, начальник

Председатель постоянной комиссии по нормотворчеству, законотворчеству и правам человека

Округ № 2

8

Михович Сергей Викторович

ООО «Смак»

директор

 

Округ № 2

9

Белавина Наталья Николаевна

МБУК «Сковородинский районный культурно-методический центр», инструктор по работе с молодежью

 

Округ № 3

10

Бутусов Алексей Анатольевич

Сковородинское отделение филиала «Амурэнергосбыт» ОАО «ДЭК» начальник отдела по работе с населением

Председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и муниципальному имуществу

Округ № 3

11

Забродина Ольга Васильевна

МБОУ СОШ №1,

учитель

 

Округ № 3

12

Карпенко Инна Николаевна

МБДОУ детский сад № 3, воспитатель

 

Округ № 3

ПРИМЕЧАНИЕ:

Округ №1: Все улицы  северной части города, улицы Вокзальная, Октябрьская, Первомайская, Партизанская (от дома № 38 до конца улицы на восток), Линейная, Локомотивная, Школьная, Смоленская, Калинина, Ключевая, Садовая, Новая, ПМС-225, Пролетарская, Восточная, Мира, Дзержинского, Малая, Амурская, Красная, Красноармейская (от дома №13 до конца на восток), ул. Победы дома № 31,32,34,35,37,38,39,40,41,42,44), переулки Звездный, Живописный, Овражный, Верхний, Заозерный, Дальний, Северный, Солнечный, Лесной.

 

Округ № 2: Улица Победы (дома № 2,2а,3, 5, 6, 8, 8/1); Красноармейская (дома № 1, 2, 4, 6, 8, 10), 60 лет СССР (дома № 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9 ,11),  Сурнина.

 

Округ №3:  Улицы Победы (дома № 7, 9,15,17,19,20,21,22,23а,24,25,26,30), Красноармейская (дома № 3,5,7,9,11), Транспортная,  Магистральная, Партизанская (от дома №1 до дома № 37),  Коммунистическая, Читинская, Пионерская, Деповская, переулки Материальный, Южный, Дорожный, 5 километр (все дома по ул. Василевского); поселок Лесной


Состав предварительного органа власти Талданского сельского Совета народных депутатов шестого созыва, избранный 10 сентября 2017 года.

ФИО

Место работы

Занимаемая должность в

представительном органе

№  избирательного округа, название улиц, закрепленных за депутатами

1

Свистунова

Татьяна Анатольевна

МБОУ СОШ с. Талдан

Учитель русского языка и литературы

Председатель Совета народных депутатов

Ул. Зеленая

Ул. Кутузова

2

Волкова Ирина Вячеславовна

МБОУ СОШ с. Талдан

Учитель физической культуры

 

Ул. Кирова

Ул. Ленина

3

Субботина Елена Михайловна

Забайкальский региональный общий центр обслуживания

Главный бухгалтер

Председатель постоянной комиссии по бюджету, финансам, вопросам экономики, местных налогов, муниципальной собственности, торговли

Ул. Партизанская

Ул. Вокзальная

4

Чурсина Галина Юрьевна

Белогорский центр организации работы железнодорожных станции

Начальник станции Талдан

 

Ул. Комсомольская

5

Волков Александр Николаевич

пенсионер

Председатель постоянной комиссии по правотворчеству, нормотворчеству, законности, защите прав человека и экологии

Пер. Школьный

Ул. Первомайская

6

Глотова Елена Николаевна

 

ТШЗ филиал ООО «ПНК»

Раздатчик нефтепродуктов автотранспортного участка производства

 

Ул. Железнодорожная

Ул. Минина

Ул. Петровская

7

Сотников Андрей Олегович

ПЧ-13 Бригадир по текущему содержанию и ремонту пути, и искусственным сооружениям

 

Ул. Колхозная

Ул. Суворова

8

Грищенко Алексей Сергеевич

Вагонное депо Белогорск, КП Талдан, осмотрщик-ремонтник вагонов

Председатель постоянной комиссии по изучению и решению социальных проблем населения, молодежной политике, вопросам семьи и детства, здравоохранению

Ул. Новая

Ул. Советская

Ул. Строительная

9

Яровой Александр Александрович

Забайкальская дирекция по тепло водоснабжению, машинист насосной установки железнодорожного водоснабжения

 

Ул. Лисина

Ул. Лесная

10

Русских Константин Михайлович

Вагонное депо Белогорск, КП Талдан, осмотрщик-ремонтник вагонов

 

Ул. Гоголя

Ул. Островского


Состав представительного органа власти Тахтамыгдинского сельского Совета народных депутатов

шестого созыва, избранных 18 сентября 2016 года.

Фамилия, имя, отчество

Место работы, телефоны

Занимаемая должность в представительном

органе

№ избирательного округа, название улиц, закрепленных за депутатами

1

Пужаль Ольга Михайловна

Железнодорожная станция с. Тахтамыгда

 

Председатель Совета народных депутатов

с. Тахтамыгда, ул.Якимаса, ул.Торговая

 

2

Архипова Клавдия Николаевна

МОУ СОШ,

учитель

 

с. Тахтамыгда, ул. Восточная, ул. Луговая, Горького от д. 41 до д. 53

 

3

Широкова Наталья Николаевна

Клуб жд.ст. Мадалан, директор

 

ж.д.ст. Мадалан

4

Коваленко Галина Кирилловна

Социальный работник

 

с. Тахтамыгда, ул. Дачная,  ул. Лесная, ул. Ключевая

 

5

Галлямова Оксана Валерьевна

ИП Кунцевич, продавец

 

 

ж.д.ст. Мадалан

 

6

Пирожков Николай Иванович

ООО «ЖКХ-Ресурс» с. Тахтамыгда, начальник

 

 

с. Тахтамыгда, ул. Горького от д. 29 до д. 40

 

7

Вершинина Марина Николаевна

Библиотека жд.ст. Мадалан, библиотекарь

 

 

ж.д.ст. Мадалан

 

8

Усова Светлана Валентиновна

ИП Фёдорова, продавец

 

Секретарь Совета народных депутатов

с. Тахтамыгда, ул. Портовая, ул. Новая, ул.Юбилейная

 

9

Данник Людмила Пантелеевна

Почта России, почтальон

 

 

с. Тахтамыгда, ул. Подгорная, ул.Набережная, ул.Заводская

 

10

Калитин Александр Иванович

Пожарный пост с. Тахтамыгда, начальник

 

Заместитель  председателя Совета народных депутатов

с. Тахтамыгда, ул. Горького от д. 1 до д. 28

 






Яндекс.Метрика
версия для слабовидящих