Схема размещения рекламных конструкций на территории

Сковородинского района Амурской области


Вакансии организаций и учреждений Сковородинского района


ТИХООКЕАНСКИЙ

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

УНИВЕРСИТЕТ


333.jpg


123.jpg


6001.jpg


banner_nadv.ru__0.jpg


амуризбирком_132_48.jpg


тел.jpg


nac_proekt.jpg


пешеход.gif


банер куми.gif


банер куми.gif

 

Проверка органов местного самоуправления подведомственных организаций


ВФСК ГТО

 

 vibory.jpg 

 b2.jpg b3.jpgБез имени-1.jpg   rosreestr.jpg
torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов banner.jpg opros.gif 
чистый город.jpg
1338190631909.jpg Визитки - копия.jpg   budget4cit.jpg 


Курсы валют на 19.11.2017

USD
Доллар США
59.6325 -0.3573
EUR
Евро
70.3604 -0.3436
CNY
Китайских юаней
89.8702 -0.5753
Погода


С П И С О К

архивных органов и учреждений области на 01.04.2012


п/п

Наименование, адрес Ф.И.О. Должность Дата рождения

Образование

Стаж работы в архиве Контактная информация Адрес электронной почты, примечание

1

2

3

4

5

6

7

8

9

1

Архивный сектор администрации

Архаринского р-на

ул. Калинина, 12

п. Архара, 676740

 

1. Сергиенко

Лилия Владимировна

руководитель

 

14.10.1947

высшее

03.07.1987

(8-41648)

2-10-78 (архив)

 

arhiv_arhara@mail.ru

 

 

2. Федосеенко

Галина Михайловна

главный специалист

14.09.1958

высшее

17.12.2001

2

Архивный отдел администрации

г. Белогорска

ул. Ленина, 42

г. Белогорск, 676850

1.   Лысяк

Татьяна Геннадьевна

начальник

 

11.05.1972

высшее

 

11.01.2007

(8-41641)

2-02-61

(архив, т/факс)

 

 

arhiv.belogorsk@mail. ru

2. Кротовская

Любовь Ильинична

 

главный специалист

09.05.1959

высшее

 

16.09.2003

3. Мусиенко Евгений Борисович

специалист 1 категории

14.01.1979

высшее

 

2008

3

Архивный отдел администрации

Белогорского района

ул. Партизанская, 24

г. Белогорск, 676850

1. Кулиш

Людмила Ивановна

начальник

 

30.07.1960

высшее

02.11.1992

(8-41641)

2-13-94 (архив)

 

raiarchiv@mail.ru

 

2. Воронова

Ирина Анатольевна

 

главный

специалист

28.11.1962

высшее

 

23.09.2003

4

Архивный отдел администрации

г. Благовещенска ул. Ленина, 42

г. Благовещенск, 675000

 

1. Григорьева

Валентина Едигеевна

начальник

 

07.11.1966

высшее

15.05.1998

(8-4162)

51-65-36 (нач.)

51-65-37

51-65-38

51-65-39 (факс)

arhiv@admblag.ru

2. Толстова

Светлана Геннадьевна

заместитель начальника

17.11.1975

высшее

 

08.08.2001

3. Гринченко Валентина Анатольевна

 

консультант

12.05.1960

высшее

14.12.2009

4. Шевелева Марина Валентиновна

 

консультант

23.08.1964

высшее

05.2009

5

Архивный отдел МБУ «Информационный центр Благовещенского района»

ул. Зейская, 198

г. Благовещенск

675000

1. Рашитова

Фаина Михайловна

 

заместитель директора -начальник архивного отдела

20.06.1952

высшее

14.04.1992

(8-4162)

774-501 (архив)

 

 

 

rashitova@blagraion.ru

rokosey@blagraion.ru

 

 

Директор МБУ «ИЦБР» - Токарев Валерий Владимирович

 

2. Рокосей

Ирина Николаевна

 

ведущий специалист

 

18.05.1958

высшее

30.08.1983

6

МУ Отдел культуры и архивного дела администрации

Бурейского р-на

п. Новобурейский, 676720

 

1. Барбетов Сергей Александрович

(ул. Советская, 53)

начальник

 

 

 

(8-41634)

2-12-52 (нач.)

2-16-85 (архив)

 

Юрид. лицо

2. Постриган

Наталья Николаевна

(ул. Советская, 64)

 

специалист 1 категории

 

 

01.01.1951

высшее

03.06.2003

7

Отдел культуры, кинофикации и архивного дела администрации

Завитинского р-на

 

ул. Октябрьская, 74

 г. Завитинск, 676870

 

1. Гора Сергей Алексеевич

 

начальник

 

 

 

(8-41636)

2-18-15 (архивохран.)

2-36-83 (архив)

2-18-52

(Гора С.А.)

2-36-83(факс отдела культуры)

 

zavarhiv@gmai.com

 

Юрид. лицо

2. Аносова Инна Владимировна

 

специалист

 

19.02.1984

высшее

 

05.2010

3. Палущенко Ольга Васильевна

инспектор

 

07.07.1985

высшее

11.2011

8

Отдел культуры, архивного дела и молодежной политики администрации

г. Зеи

ул. Мухина, 217

г. Зея, 676246

 

1. Носов Анатолий Николаевич

 

начальник

 

 

 

 

(8-41658)

2-11-17 (архив)

 

 

 

Makarova@admzeya.

amur.ru

 

 

Юрид. лицо

 

 

2. Макарова Екатерина Леонидовна

 

специалист

1 категории

02.05.1983

высшее

 

22.10.2009

3. Маковей Анна Петровна

архивист

 

12.11.1982

ср. спец.

 

 

2009

9

Отдел культуры и архивного дела администрации

Зейского р-на

ул. Шохина, 2

г. Зея, 676246

1. Логинова Наталья Николаевна

начальник

 

 

 

 

(8-41658)

3-08-72 (нач.)

3-11-05 (архив     + факс)

 

 

azr_arhiv@mail.ru

2. Бушуева

Людмила Юрьевна

ведущий специалист

29.12.1959

высшее

 

01.03.2006

3. Ткачук Елена Борисовна

зав. архиво-

хранилищем

 

27.12.1963

среднее

 

08.2009

10

Архивный отдел администрации

Ивановского р-на

ул. Торговая, 13

с. Ивановка, 676930

1. Ельчанинова

Наталья Владимировна

начальник

 

12.07.1954

высшее

 

24.11.1978

(8-41649)

51-6-75 (архив)

 

arhivniy.otdel@mail.ru

2. Луценко Ольга Викторовна

 

ведущий

специалист

19.10.1977

высшее

 

01.02.2011

11

Муниципальный архив

Константиновского р-на

ул. Школьная, 16

с. Константиновка, 676980

Костина Ольга Павловна

 

 

главный

специалист по архивным вопросам администрации

02.03.1965

высшее

 

29.10.1999

(8-41639)

9-17-49 (архив)

 

arhiv_otdel@rambler.ru

12

Архивный отдел администрации

Магдагачинского р-на

ул. Вокзальная, 24

п. Магдагачи, 676124

1. Балаганская

Ольга Владиславовна

начальник

 

27.06.1965

высшее

25.04.2000

(8-41653)

9-75-26 (архив)

 

 

2. Саркисян

Оксана Ивановна

 

специалист

I категории

13.10.1972

высшее

 

12.04.2004

13

Архивный сектор

администрации

Мазановского р-на

ул. Лесная, 17

п. Новокиевский Увал (Н-Увал),

676530

1. Вараксина

Наталья Николаевна

руководитель

 

 

04.11.1972

высшее

01.06.2004

(8-41644)

2-19-73 (архив)

 

 

mazadm@amur.ru

(адрес администр.)

 

2. Ласточкина Елена Александровна

делопроизводитель

 

18.11.1979

высшее

 

29.08.2011

3. Яровая

Надежда Васильевна

ведущий

специалист

14.08.1956

высшее

01.03.2002

14

Служба Муниципальный архив администрации

Михайловского

р-на

ул. Ленина, 87

с. Поярково, 676680

1. Рябцева

Надежда Степановна

 

главный специалист

 

23.08.1958

высшее

20.02.1996

(8-41637)

4-19-23 (приёмная, просить соединить)

 

 

2. Брагина

Любовь Васильевна

 

 

 

ведущий инспектор

12.03.1959

среднее специал.

 

02.02.2001

15

Архивный отдел

администрации

Октябрьского р-на

ул. Новая, 20

с. Екатеринославка, 676630

1. Кижапкина

Елена Кирилловна

начальник

 

05.12.1967

высшее

 

09.03.1995

(8-41652)

2-26-00 (архив)

 

 

arhiv@oktyabr-r.ru

Князева Олеся Александровна

ведущий инспектор

16.09.1985

высшее

 

01.2010

16

Муниципальный

архив администрации

пгт. Прогресс

ул. Огарева, 1,

пгт. Прогресс,

676790

 

 

 Плужникова Анастасия Владимировна

 

специалист

I категории – зав.архивом

администра-ции

26.09.1983

 

 

 

 

высшее

 

22.03.2006

 

 

 

 

(8- 41647)

4-56-54 (архив)

 

proarhiv@mail.ru

17

Муниципальный архив

г. Райчихинска

ул. Победы, 3

г. Райчихинск, 676770

1. Фоменко

Ирина Егоровна

 

 

главный специалист архивного дела администра-ции

12.03.1960

высшее

26.03.2003

(8-41647)

2-03-10 (архив)

 

 

rayarhiv@mail.ru

2. Дарий Наталья Николаевна

 

специалист

II категории

25.03.1958

среднее специал.

01. 2005

18

Архивный отдел

администрации

Ромненского р-на

ул. Гагарина, 30

с. Ромны, 676620

1. Крисько

Ольга Александровна

начальник

 

18.10.1963

высшее

 

01.03.2005

(8-41645)

9-18-77 (архив)

 

arhiwrom@mail.ru

2. Мурашко Юлия Владимировна

специалист

I категории

10.03.1982

высшее

11.01.2011

19

Архивный отдел

администрации

г.  Свободный

ул. Ленина, 50/1

г. Свободный, 676450

 

1. Петровская

Валентина Александровна

начальник

 

20.08.1954

высшее

10.11.2000

(8-41643)

3-08-93 (архив)

 

gsvobodnogo.arhiv@

yandex.ru

2. Грязникова Галина Андреевна

главный специалист

13.11.1955

высшее

 

05.2008

20

Отдел по культуре, молодежной политике, спорту и архивному делу администрации

Свободненского

р-на г. Свободный, 676450

1. Лазарева Наталья Юрьевна

 

(ул. 40 лет Октября, 84)

начальник

 

 

 

 

(8-41643)

5-98-52 (начальник + факс)

5-15-79 (архив)

 

Юрид. лицо

2. Новосёлова

Оксана Николаевна

 

(ул. 50 лет Октября, 14)

 

специалист

1 категории

 

 

04.05.1979

высшее

 

 

31.10.2002

okse.1979@mail.ru

21

Отдел Муниципальный архив администрации

Селемджин. р-на

ул. Комсомольская, 14

п. Экимчан, 676560

1. Чергинец

Анна Петровна

начальник

 

04.03.1956

высшее

 

12.03.1993

(8-41646)

2-13-74 (архив)

 

 

22

Архивный сектор отдела по общим вопросам и архивному делу администрации

Серышевского р-на

ул. Ленина, 2

п. Серышево, 676355

1. Маркина

Людмила Николаевна

 

начальник

 

11.12.1960

высшее

01.08.1984

(8-41642)

2-19-73 (архив)

 

 

arcser@amur.ru

2. Блохина

Светлана Александровна

ведущий специалист

 

21.04.1974

высшее

 

25.02.2003

23

Архивный отдел администрации

Сковородинского р-на

ул. Василевского,7,

г. Сковородино-5, 676015

1. Прудникова Мария Владимировна

начальник

 

19.05.1971

высшее

 

01.10.2009

 

(8-41654)

4-33-05 (архив)

 

arhiv_skv@mail.ru

Гусейнова Яна Евгеньевна

(по договору)

 

 

 

 

24

Архивный сектор администрации

Тамбовского р-на

ул. Ленинская, 88,

с. Тамбовка, 676950

1. Мусатова

Валентина Ивановна

руководитель

 

05.01.1959

высшее

10.1986

(8-41638)

2-13-97 (архив)

 

 

pri-atr@mail.ru (адрес адм.)

2. Жигайлова Татьяна Дмитриевна

делопроизводитель

 

19.10.1960

среднее

 

10.08.2010

25

МБУ «Архив

г. Тынды»

ул. Советская, 57

г. Тында, 676282

 

 

1. Самсонова

Татьяна Васильевна

 

начальник

 

04.02.1961

высшее

12.04.1994

(8-41656)

55-1-22 (архив+факс)

 

 

arhivtynda@mail.ru

 

2. Телятникова

Татьяна Васильевна

 

главный специалист

22.03.1951

высшее  

28.10.2004

3. Васильева Екатерина Викторовна

 

 

ведущий специалист

12.01.1989

среднее

(учится заочно)

15.07.2010

4. Бурова Наталья Александровна

 

ведущий специалист

01.05.1978

высшее

27.07.2010

26

МКУ «Архив

Тындинского района»

 

ул. Красная Пресня, д. 47

г. Тында, 676282

 

1. Князева

Ирина Васильевна

начальник

28.02.1981

высшее

 

19.07.1999

(8-41656)

4-13-75 (архив)

5-82-02 (архивохр.)

4-95-58  (факс)

 

arhiv@ATR.

tynda.ru

 

2. Князева

Марина Васильевна

 

ведущий специалист

28.02.1981

 высшее

 

19.07.1999

3. Никитина Ольга Дмитриевна

главный специалист –

главный бухгалтер

02.06.1982

высшее

 

06.07.2010

27

Муниципальный архив администрации

г. Шимановск

Ленина, 38

г. Шимановск, 676330

 

Карасёва

Ольга Владимировна

 

 

главный специалист архива

администра-ции

01.08.1973

высшее

01.11.1999

(8-41651)

2-07-05 (пригласить)

 

 

28

Муниципальный архив

Шимановского

р-на

ул. Орджоникидзе, 14

г. Шимановск,

676330

Макаренко

Татьяна Геннадьевна

 

ведущий специалист по архивным вопросам

 

 

30.08.1974

 

 

 

 

высшее

 

 

 

05.07.2005

 

 

 

 

(8-41651)

2-04-27 (пригласить)

 

archiv@shimraion.ru

29

Муниципальный архив МБУ «Служба обеспечения»

ЗАТО Углегорск

 

ул. Победы, 25, кв.4, (архив),

ЗАТО Углегорск,

676470

Бирюкова Оксана Николаевна

 

 

архивариус

 

08.04.1972

высшее

 

04.2010

(8-41643)

91-7-39 (факс МБУ + директор)

 

Директор МБУ -

Дайняк Виктор Владимирович

 

30

ГБУ «Государственный архив Амурской области»

 

ул. Пионерская, 12

г. Благовещенск,

675000

Емельянов Виктор Васильевич

директор

26.08.1959

высшее

01.03.2002

(8-4162)

51-40-56 (директор + зам. дир.+ факс)

gaao12@mail.ru

 

www.amurarhiv.ru (сайт)


Яндекс.Метрика
версия для слабовидящих