№
|
Наименование мероприятия
|
Сроки проведения
|
Место проведения
|
1.
|
Лично – командное первенство по хоккею с шайбой среди мужских команд
|
12 января
|
п.г.т.Уруша
|
2.
|
Открытый турнир по мини – футболу среди КФК района в честь Всемирного дня футбола
|
12 января
|
г.Сковородино
ФОК
|
3.
|
Личное первенство по пулевой стрельбе
|
26 января
|
г.Сковородино
МОУ ДОД СР ВЦР
|
4.
|
Областные соревнования по хоккею с шайбой
|
02 – 05 февраля
|
г.Тында
|
5.
|
Массовая лыжная гонка
« Лыжня России - 2013 г»
|
09 февраля
|
п.г.т.Уруша
|
6.
|
Открытое первенство по баскетболу среди мужчин
|
16 февраля
|
г.Сковородино
МОУ СОШ № 3
|
7.
|
Районные соревнования по пулевой стрельбе (отборочные)
|
23 февраля
|
г.Сковородино
МОУ СОШ №3
|
8.
|
Областные соревнования по баскетболу среди мужских команд.
|
07 – 10 марта
|
г.Сковородино
ФОК
|
9.
|
Районные соревнования по волейболу среди женских и мужских команд
|
16 марта
|
г.Сковородино
МОУ СОШ № 3
|
10.
|
Областные лично – командные соревнования по лыжным гонкам
|
14 -17 марта
|
г.Зея
|
11.
|
Мужской финал по волейболу
|
22 -24 марта
|
г.Свободный
|
12.
|
Лично – командное первенство по пулевой стрельбе (отборочные)
|
29 -31 марта
|
г.Зея
|
13.
|
Областные лично – командные соревнования по шахматам
|
05 – 07 апреля
|
г.Райчихинск
|
14.
|
Лично – командное соревнование по плаванию
|
11 – 13 апреля
|
г.Тында
|
15.
|
Районные соревнования по городошному спорту (отборочные)
|
27 апреля
|
г.Сковородино
|
16.
|
Областные соревнования по футболу
отборочные игры
|
I гр. 18 -21 апреля
II гр. 18 -21 апреля
|
г.Шимановск
г.Райчихинск
|
17.
|
Районные соревнования по гиревому спорту
|
5 мая
|
г.Сковородино
|
18.
|
Легкоатлетический кросс, посвященный Дню победы.
|
9 мая
|
г.Сковородино
|
19.
|
Районные соревнования по пляжному волейболу
|
11 мая
|
г.Сковородино
|
20.
|
Финал первенства области по футболу
Спортивное ориентирование
|
16 – 19 мая
|
г.Благовещенск
г.Свободный
|
21.
|
Пляжный волейбол
|
24 -26 мая
2013 г.
|
г.Благовещенск
|
22.
|
«Семейные старты»
|
31 мая – 2 июня
|
г.Благовещенск
|
23.
|
Финал 15 комплексной спартакиады городов Амурской области
|
14 – 16 июня
|
г.Белогорск
|
24.
|
«Велопробег – 2013» , под девизом
« Стартуем вместе!»
|
22 июня
|
г.Сковородино
|
25.
|
Отборочный легкоатлетический кросс
|
06 июля
|
г.Сковородино
|
26.
|
Районные соревнования по городошному
спорту
|
20 июня
|
г.Сковородино
|
27.
|
Районные соревнования по пляжному волейболу
|
03 август
|
г.Сковородино
|
28.
|
Соревнования по бадминтону
|
10 август
|
г.Сковородино
|
29.
|
Мини-футбол
|
17 августа
|
г.Сковородино
|
30.
|
Товарищеская встреча по баскетболу
|
24 августа
|
г.Тында
|
31.
|
Легкоатлетический кросс
|
октябрь
|
г.Свободный
|
32.
|
Личное первенство района по настольному теннису
|
октябрь
|
г.Сковородино
МОУ ДОД СР ВЦР
|
33.
|
Лично – командные соревнования в зачёт
16 – ой Спартакиады городов Амурской области по настольному теннису
|
ноябрь
|
г.Благовещенск
|
34.
|
Товарищеская встреча по волейболу среди мужских и женских команд на приз Деда Мороза
|
декабрь
|
г.Сковородино
|
35.
|
Открытие лыжного сезона
|
декабрь
|
п.г.т.Уруша
лыжная база
|
36.
|
Товарищеская встреча по волейболу среди мужских и женских команд
|
декабрь
|
г.Сковородино
|
37.
|
Первенство по волейболу среди мужских и женских команд
|
декабрь
|
г.Сковородино
|